Павлушина Ирина Николаевна- заместитель директора по воспитательной работе, педагог-психолог, хореограф.

Окончив среднюю школу №5 г. Кимовска, поступила в Новомосковский политехнический колледж. С 1997 года работает в образовании. Работая в этой сфере, настолько прониклась общением с детьми, что решила поступить и успешно закончила такие образовательные учреждения, как Тульский колледж культуры и искусства (специальность педагог-хореограф) и Московский Государственный Гуманитарный университет им. Шолохова (специальность — педагог-психолог). С 1 сентября 2009 года  работает в МОУ СОШ №4. Дети с любовью и теплом говорят о своём наставнике и воспитателе, Ирина Николаевна, в свою очередь, старается строить свою работу с ними так, чтобы занять место старшего друга, готового  каждую минуту помочь и поддержать своих подопечных.