Павлушина Ирина Николаевна- заместитель директора по воспитательной работе, педагог-психолог, хореограф.

ДОЛЖНОСТЬ: заместитель директора по учебно- воспитательной работе;

ОБРАЗОВАНИЕ: высшее;
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 22 года;
КВАЛИФИКАЦИЯ: высшая, первая;
НАГРАДЫ И ЗВАНИЯ: Грамота министерства образования и науки РФ, грамота департамента образования Тульской области, медаль «За Веру, Надежду, Любовь» союза ветеранов госбезопасности;
ДАННЫЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ:
— курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПОП «Психологические аспекты профессиональной ориентации подростков» (108 часов), 2015г.
— курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПОП «Комплексное психолого — педагогическое сопровождение профилактики девиантного поведения школьников» (126 часов), 2017г.
— курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПОП «Приоритеты развития качества дополнительного образования детей» (108 часов), 2017г.
— курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПОП :»Подготовка медиаторов и организация медиативной службы в образовательных учреждениях» (108 часов), 2018г.

Окончив среднюю школу №5 г. Кимовска, поступила в Новомосковский политехнический колледж. С 1997 года работает в образовании. Работая в этой сфере, настолько прониклась общением с детьми, что решила поступить и успешно закончила такие образовательные учреждения, как Тульский колледж культуры и искусства (специальность педагог-хореограф) и Московский Государственный Гуманитарный университет им. Шолохова (специальность — педагог-психолог). С 1 сентября 2009 года  работает в МОУ СОШ №4. Дети с любовью и теплом говорят о своём наставнике и воспитателе, Ирина Николаевна, в свою очередь, старается строить свою работу с ними так, чтобы занять место старшего друга, готового  каждую минуту помочь и поддержать своих подопечных.

Готов ли ваш ребёнок к школе?

«Интерактивные формы работы по взаимодействию с семьей»

Родительское собрание. Адаптация первоклассников

Родительское собрание. В добрый путь первоклассник!

Выбор професии

Нравственное развитие учащихся

О медиации для школьников

Профилактика суицида. Памятка родителям и педагогам.

Портрет дошкольника, поступающего в школу.

Родительское собрание. Ответственность, самооценка и самоконтроль. Как их развивать.

Способности? Одарённость?