Гейнц Любовь Михайловна — учитель истории и обществознания.

Родилась в 1947 году в деревне Бабовозовщина Минской области. Отец был военным, служил в Белорусском военном округе. Семья постоянно переезжала с места на место. Поэтому Любовь Михайловна в первый класс пошла в г. Слониме, второй закончила в г. Молодечно, а с третьего класса училась в школе № 35 г. Красноярска.Школьная жизнь была увлекательной и насыщенной, что не могло не сказаться на выборе профессии. Любовь Михайловна поступила в педагогический институт на факультет истории. Свою педагогическую деятельность Любовь Михайловна начала в с. Российска учителем истории. Затем Любовь Михайловна переезжает в Кимовск. Здесь она работает в 11-й восьмилетней школе, в средней школе №5, а с 2002 года — в МОУ СОШ №4.Учитель высшей категории, почётный работник общего образования РФ. Постоянная участница фестиваля ”Открытый урок”. Под её руководством открыт и работает музей истории школы.

Скачать методические разработки Любови МихайловныВы можете здесь и здесь.