Архипова Ирина Ивановна — учитель начальных классов

Родилась 8 февраля 1964г. в городе Сумгаите Республики Азербайджан.

С детства мечтала работать с детьми и поэтому, после окончания школы в 1981г. поступила в ТулГПУ им. Л.Н. Толстого на педагогический факультет по специальности «педагогика и методика начального образования». После успешного окончания в 1985г. была распределена в деревню Кропотово Кимовского района.

Проработала некоторое время в средней школе №2, а дальнейший творческий путь продолжила в качестве учителя начальных классов МБОУ СОШ №4.

За 28 лет школа стала для меня по-настоящему родным домом, в котором, благодаря упорству,  общению с высококвалифицированными коллегами, а главное, любви к профессии постоянно повышала свой профессиональный уровень.

В данный момент имею высшую квалификационную категорию и с увлечением продолжаю свою деятельность как педагог начальных классов.

.

Выступления на ШМО

Активизация познавательной деятельности при решении задач

Использование информационных технологий как средство повышения познавательной активности учащихся на уроках в начальной школе