День Стажера

4 октября в нашей школе прошёл день Стажера, приуроченный ко Дню учителя.

В этот день, по традиции, обучающиеся 10-11 класса провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли ассистенты, учащиеся среднего звена, планирующие стать педагогами. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Многие пробовали себя впервые в роли педагога.

День Стажера запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни. Пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этом событии.

День завершился праздничным концертом для наших дорогих педагогов. Такое окончание дня стало подарком для всех тех, кто даёт дорогу в жизнь своим ученикам.

День учителя – особый праздник, ведь мы все начинаем свой путь в школе. Быть учителем – большая ответственность, но также это и большое счастье. Спасибо всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!