Экскурсия на КРЭМЗ

Интересной экскурсией закончилась прошедшая неделя для учащихся 9 класса. Ребята приняли участие во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», посетив 20 октября 2017 года Кимовский радиоэлектромеханический завод. Провела экскурсию заместитель начальника первого цеха Наталья Алексеевна, которая познакомила с работой на токарных, фрезерных и шлифовальных станках.

Теперь ребята с легкостью могут распознать станки с электронным управлением и управлением механическим.

Продолжилась экскурсия в механо-сборочном цехе, где ребята познакомились с технологий производства газового оборудования.

Рабочие специальности были всегда в почете. Возможно, через несколько лет, ребята вновь придут сюда в качестве учеников и станут достойной сменой нынешним рабочим.

А следующими экскурсиями, запланированными учителями Трошкиной Н.Н. и Морозовой Т.В., станут экскурсии на малые предприятия и в частные организации Кимовского района.