Этих дней не смолкнет слава!

Ежегодно, 23 февраля, мы отмечаем важный государственный праздник – День Защитника Отечества.

Накануне праздника, ученики 4 класса (классный руководитель Ирина Ивановна Архипова) почтили память тех, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Ребята были погружены в атмосферу времён Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. Перед глазами детей предстали все зверства фашистских захватчиков. Чувство гордости испытали четвероклассники за героев, которые ценой своей жизни защитили свое Отечество, Страну, Родину!

Во все века наша Родина отражает бесконечные нападения врагов со всего света. Никому не сломить сильную духом Россию! Громкая слава военных дней всегда будет жить, согревать наши сердца и передаваться из поколения в поколение.