Фестиваль «Пять звёзд»

24 ноября 2018 года в городе Тула состоялся II Всероссийский хореографический фестиваль — конкурс «Пять звезд». В составе танцевального коллектива «VIVA» МКОУ ДОД ЦВР — рук. Маргарита Фролова и Анастасия Филиппова, в конкурсе приняли учащиеся нашей школы: Васина Полина, Кузьмина Алина, Аникина Анна, Клейменова Полина, Левищева Александра, Мартынова Виктория, Просолова Софья, Селина Дарья, Степанова Дарья, Чернышова Анна, Чесных Елизевета.

178 номеров, сотни участников из разных городов России, атмосфера праздника и соревнования. С утра и до позднего вечера участники коллектива, родители и руководители готовились, выходили на сцену, переживали и поддерживали друг-друга. Коллектив получил высокую оценку компетентного жюри и яркие впечатления от праздника танца.

Старшая группа в номинации «Street dance show» смешанный формейшн стала лауреатом I степени. Младшая группа: лауреаты II степени в номинации «Street dance show» смешанный формейшн и лауреаты III степени в номинации «Современный танец» смешанный формейшн.

viva7.jpg viva10.jpg viva11_tn.jpg viva5.jpg viva9_tn.jpg viva3.jpg viva1.jpg viva2.jpg viva12.jpg viva8.jpg viva4.jpg viva6.jpg