Герои газетной полосы

15 февраля учащиеся нашей школы, юнармейцы —  Митин Павел, Клюцева Марина и Тимохин Егор — стали участниками   презентации   книги «Герой газетной полосы», которая прошла в центральной районной библиотеке.  Издание подготовлено как итоговый материал регионального проекта «Герой газетной полосы».   На встрече присутствовали гости из Тулы:  автор проекта генеральный  директор регионального библиотечно- информационного комплекса Иванова  Ю.В. и заместитель генерального директора, заведующая Тульской областной научной библиотекой Тихоненкова Т.В.
Книга содержит подробную информацию о проекте, статьи из центральных газет 1941 года, справочную информацию и отдельные публикации о фронтовиках и тружениках тыла, взрослых и детях, настоящих героях, отмеченных наградами, и обычных скромных людях, на которых обратили внимание корреспонденты тех лет.
Для нас большая гордость, что в буклете есть страницы, посвященные  кимовчанам.
Книга «Герой газетной полосы»  нужна всем нам как память о тех, кто верно и преданно служил Отечеству.