Хомутова Марина Николаевна

Являюсь педагогом с 39 летним стажем работы, имею два высших образования, закончила Тульский государственный педагогический университет имени Льва Николаевича Толстого по специальности  педагогика и методика начального обучения и Киргизский женский педагогический институт имени Владимира Владимировича Маяковского по специальности   педагогика и психология (дошкольная).  Много лет проработала в сельской школе  (МКОУ Дудкинская СОШ),  МКОУ СОШ № 1, в настоящее время работаю в МКОУ СОШ № 4 города Кимовска. Всегда нравилась работа с детьми,  и этот труд приносит мне радость и смысл жизни.

Классные часы

Классный час на тему: « О девочках и мальчиках»

Внеклассные мероприятия

Внеклассное мероприятие по основам православной культуры на тему:  «Сретение Господне».   Презентация.

Уроки

Конспект урока математики на тему: «Равенство. Неравенство».  1 класс

Консультация для родителей на тему: «Что такое гиперактивность?».

Педагогическое сообщение на родительском собрании на тему: «Детская агрессия».  Презентация.