Интеллектуальный марафон

28 декабря среднее и старшее звено учащихся нашей школы собрались в актовом зале, чтобы накануне Нового года, состязаться в интеллектуальном марафоне.

Обучающиеся 6-7 классов показали «Сказку на новый лад».  Ребята продемонстрировали артистизм, ловкость, дружбу и талант. Лучшими артистами были признаны ученики 7 класса. В качестве поощрения обе команды получили сладкие призы – торты. Среди участников выделили лучших: Филиппову Арину и Матвееву Юлю.

Старшеклассники проявили свою смекалку, талант и артистизм в игре КВН. Игру судило справедливое жюри, в составе директора школы и педагогов. Победили ученики 8 класса, которые получили главный приз – торт. Не остались без сладких подарков и другие участники. После игры все обучающиеся разошлись на свои классные огоньки.