Итоговая линейка

Подошла к концу 2 четверть учебного года. Традиционная итоговая линейка началась с торжественной церемонии посвящения в ряды юнармейского движения. Пятеро обучающихся вступили в ряды школьной организации Юнармия.

Директор школы Светлана Александровна  Яковлева вручила грамоты и благодарности ребятам и педагогам. Грамоты вручены ученикам школы за участие в муниципальных и региональных конкурсах и викторинах, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, онлайн олимпиадах по математике и предпринимательству, победителям соревнований по стрельбе и шашечного турнира. Учителям, подготовившим призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, вручены благодарности. Светлана Александровна пожелала всем дальнейших успехов и напомнила о необходимости соблюдения во время каникул мер собственной безопасности и не подвергать опасности окружающих.