Кирюхина Татьяна Ивановна

Родилась 5 мая 1958г. в городе Донской Тульской области.

С детства занималась легкой атлетикой, поэтому, после окончания школы в 1975 г. поступила в Новомосковский техникум физической культуры. После успешного окончания в 1977 г. была распределена в деревню Сухие плоты Воловского района.

Затем работала инструктором по спорту на заводе КРЭМЗ. Проработала долгое время в Кимовской школе –интернате, а с 2006 года работаю в МКОУ СОШ №4. Избрав эту профессию учитель становится в ответе за здоровье детей, их физическое, психическое, нравственное и социальное развитие. Любое творчество и успехи ученики начинают с учителя. Любовь учителя к предмету становится пробуждающей силой.

В данный момент имею высшую квалификационную категорию. С интересом продолжаю свою деятельность как учитель физической культуры

Выступления на ШМО

Методика проведения уроков по лыжной подготовке для учащихся школы

Рабочая программа по физической культуре, 10-11 классы

Рабочая программа по физической культуре, 4 класс

Программы внеурочной деятельности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Настольный теннис»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Крепыш»

Педагогическая копилка

Спортивные мероприятия 2016-2017

Правильная осанка — это здоровье, красота, грация!

Развитие физических качеств средствами подвижных игр

Эстафета «Веселые старты»