Курская Оксана Владимировна

ДОЛЖНОСТЬ: учитель математики

ОБРАЗОВАНИЕ: высшее, закончила ТГПИ имени Л.Н.Толстого в 1990 году, квалификация учитель математики, информатики и вычислительной техники, специальность математика.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 27 лет

КВАЛИФИКАЦИЯ: высшая

НАГРАДЫ И ЗВАНИЯ: Грамота министерства образования и науки.

ДАННЫЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ:

— курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПОП «Современный образовательный менеджмент»,»Управление ОУ в условиях ведения ФГОС» (06.03.2013г.)

— курсы ГОУ «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области» по программе «Работники уполномоченные на решение задач в области ГО и защиты населения и территорий от ЧС в образовательных учреждениях» (08.02.2013г.)

— курсы НОУДО «Учебно-методический центр ТФП» по программе обучения для руководителей и специалистов по ОТ ( 30.04.2013г.)

— куры ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по теме «Актуальные проблемы теории и методики преподавания математики в условиях реализации ФГОС» (31.12.2014г.)

— курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по теме «Стратегический менеджмент в образовании» (20.04.2015г.)

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ РАБОТЫ УЧАЩИХСЯ

Фигурные числа.

Математика в живых организмах.

Занимательная математика.

7  КЛАСС

Признаки равенства треугольников.

8  КЛАСС

Решение квадратных уравнений по формуле.

9  КЛАСС

Арифметическая прогрессия.