Кузьмина Нина Александровна

ДОЛЖНОСТЬ: педагог-организатор;

ОБРАЗОВАНИЕ: средне-специальное;

НАГРАДЫ И ЗВАНИЯ: Грамота министерства образования Тульской области, , медаль «За Веру, Надежду, Любовь» союза ветеранов госбезопасности; Медаль Военного комиссариата Тульской области «100 лет военным комиссариатам МО РФ»

ДАННЫЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ:
— курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПОП «профессиональная роль педагога-организатора (старшего вожатого) в формировании гражданской позиции обучающихся»» (126 часов), 2019г.

Окончив среднюю школу №3 г. Кимовска, поступила в Новомосковский политехнический колледж. С 2009 года работает в образовании.  В настоящее время получает высшее образование в Частной образовательной организации высшего образования – ассоциация «ТУЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ТИЭИ)» (специальность — психолог). С 1 сентября 2009 года работает в МОУ СОШ №4.

Программа внеурочной деятельности

Кружок «Юный патриот»

Работа с юнармейским отрядом

Период 2017 — 2018 г.