Любовью материнскою согреты

В рамках  Всероссийского культурно-образовательного проекта «Культурный норматив школьника», наши четвероклассники побывали в городской детской библиотеке на литературном вечере «Любовью материнскою согреты». Ребята активно участвовали в обсуждении книги  И. Панькина « Легенды о матерях», которая  является образцом бескорыстной материнской любви и самоотверженности.

Маленькие читатели с удовольствием приняли участие в слайд — викторине «Сказочные мамы», «Мамины загадки», конкурсе «Помогаем маме». В исполнении детей прозвучали добрые песни, весёлые частушки и трогательные стихотворения. Заинтересовала юных читателей  книжная  выставка «И нет теплее этих рук», с представленной на ней литературой о маме. Подготовила  с детьми стихи, песни и частушки классный руководитель Захарова С.Н.