Мир детства

В нашей школе прошло общешкольное родительское собрание под говорящим названием «Мир детства», на котором директор Светлана Яковлева подвела итоги работы учебного заведения в 2018-2019 учебном году, поблагодарила учеников и родителей за достигнутые результаты. А их, как оказалось, было немало. Более ста дипломов, грамот и похвальных листов вручили за отличное окончание учебного года, успехи на спортивных соревнованиях и в творческих конкурсах, участие в научно-практической конференции. Конечно же, не остались без наград и родители.

В гости к школе в этот вечер пришла библиотекарь Центральной районной библиотеки Галина Хлюстова. Она поблагодарила учеников и педагогов за активное участие в жизни библиотеки и предложила всем чаще встречаться с книгой в дни школьных каникул.

Подопечные педагога дополнительного образования Любови продемонстрировали физические упражнения, которые должны выполнять дети, чтобы не потерять форму за лето.

Своими творческими способностями порадовали на родительском собрании учащиеся пятого класса, признавшиеся в песне в любви своим мамам, Алина Чернышова, которая тоже спела зажигательную песню, и коллектив «VIVA», работающий на базе школ, исполнивший несколько своих танцевальных номеров.