МО классных руководителей

13 февраля классные руководители собрались на очередное МО по теме «Педагогика поддержки ребёнка: взаимодействие школы, семьи и социума по профилактике девиантного поведения учащихся».

Главная задача нашей школы в сфере предупреждения правонарушений заключается в проведении ранней профилактики. Педагог-психолог Павлушина И.Н. дала рекомендации по применению методов комплексной диагностики семейного воспитания. Педагоги Захарова С.Н. (классный руководитель 4 класса) и Насонова А.В. (классный руководитель 7 класса) поделились опытом работы. Общественный инспектор по правам ребенка Тужилкина И.М. рассказала о работе с детьми, состоящими на внутришкольном учете и на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Благодарим педагогов, принявшим активное участие в работе методического объединения.