Мы – поколение ЗОЖ!

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В этот день по доброй традиции проходят спортивные соревнования и праздники, чтобы дети всей планеты росли здоровыми и крепкими, смелыми и отважными, ловкими и сильными!

А почему такой день существует? Да потому, что здоровье – это самое дорогое, что есть у человека.

В нашей школе прошла акция под названием «Здоровым быть модно!». Учащиеся приняли самое активное участие во флешмобе «Здоровье в порядке, спасибо зарядке», соревновались в веселых эстафетах и конкурсах: «Кто дальше?», «Веселая ракетка» «Кенгуру» и др.

Организовали и провели мероприятия Кирюхина Т.И. (учитель физкультуры), Елизаров А.В. (преподаватель-организатор ОБЖ) и Кузьмина Н.А. (педагог-организатор). Большую помощь им оказали члены школьного волонтерского отряда «Доброе сердце» — Матвеева Юлия и Колоскова Алина.