Награда победителям

15 марта 2018 года учащиеся нашей школы заняли I место в ежегодном конкурсе юных инспекторов «Безопасное колесо». За это они были награждены льготными путёвками.

На весенних каникулах, на неделю, отправились в Алексин в лагерь «Сигнал» на профильную смену по ПДД «ПерекрестОК». Наши ребята хорошо отдохнули, пополнили свои знания по правилам безопасного движения. Из лагеря они привезли много грамот за участие в различных конкурсах. Отряд назывался «Светофор» и ребята отличились в конкурсах «Умный пешеход», турнире по футболу, игре по станциям «Веселье-развлечение» и другие. Палкина Ирина победила в личном конкурсе «Показ моды».
7 апреля 2018 года наши ребята будут защищать честь нашего города в областной игре «Безопасное колесо». Пожелаем им удачи и ждём домой с победой!