Наши победы!

Для нашей школы стало уже доброй традицией участие во Всероссийском конкурсе «Память сильнее времени». Этот конкурс организован Тульским областным отделением «Боевое братство» совместно с министерством образования Тульской области, Тульским государственным музеем оружия и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей». На протяжении нескольких лет обучающиеся нашей школы являются призерами и победителями этого конкурса.

В этом году Лилия Худоян стала победителем регионального этапа конкурса в номинации «Сочинение» и получила диплом Министерства образования Тульской области. Поздравляем! Работу Лилия готовила со своим педагогом —  Шахановой Татьяной Алексеевной. Желаем и наставнику, и ее подопечной дальнейших творческих успехов!!!