«Приходите к нам учиться!» (Об электронной записи в школу)

С 1 февраля 2016 начинает работать электронная запись детей  в школу.

В соответствии с п. 9 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам (приказ Минобрнауки РФ от 22.01.2014 №32) прием детей в 1 класс осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя), которое может быть направлено в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Заявление можно подать одним из способов: на региональном портале госуслуг www.gosuslugi71.ru, в МФЦ, в отделе образования комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования Кимовский район (ул. Павлова, д. 19), в МКОУ СОШ №4. Данное заявление  является электронной заявкой для регистрации в электронной очереди в первый класс.

По состоянию на 1.02.2016 в нашей школе имеется 25 мест для приёма будущих первоклассников (в 2016-2017 учебном году).