Образование

Информация о реализуемых уровнях образования

Общее образование
№ п/п Уровень образования
1. Начальное общее образование
2. Основное общее образование
3. Среднее общее образование
Дополнительно образование
№ п/п Подвиды
1. Дополнительное образование детей и взрослых

В МКОУ СОШ №4 используется очная форма организации процесса обучения

Нормативные сроки обучения 

№ п/п Образовательная программа Нормативный срок освоения программы                  Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований
1 Образовательная программа начального общего образования 4 года 113
2 Образовательная программа основного общего образования 5 лет 130
3 Образовательная программа среднего общего образования 2 года 14

Язык, на котором осуществляется обучение — русский

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной организации

Свидетельство о государственной аккредитации:

— серия 71А02 № 0000251

— регистрационный № 0134/01167 от 24 апреля 2015 года

— ОГРН 1027101394616

— ИНН 7115006820

Свидетельство действительно по 24 апреля 2027 года  Скачать

 

Образовательные программы

Описание рабочей программы

Основная образовательная программа начального общего образования МКОУ СОШ № 4 на 2015-2019 годы

Основная образовательная прграмма основного общего образования МКОУ СОШ № 4 на 2015-2020 годы

Основная образовательная программа основного общего образования (ФКГОС)

Приложение № 4 к основной образовательной программе основного общего образования

Образовательная программа среднего общего образования (ФКГОС)

Программа развития МКОУ СОШ № 4

Учебный план МКОУ СОШ № 4 2019-2020 учебный год

Календарный учебный график  2019-2020 учебный год

Целевые комплексные программы

Аннотации (копии)

Начальная школа      Английский язык    Астрономия    Биология    География    ИЗО    Информатика    Искусство    История    Литература    Математика    Музыка    ОБЖ    Обществознание    Право    Родная (русская) литература    Русский язык    Технология    Физика    Физкультура    Химия    Экономика

Рабочие программы (копии)

Начальная школа:

1 класс:

Изобразительное искусство    Литературное чтение     Литературное чтение на родном (русском) языке    Математика    Окружающий мир    Русский язык    Русский родной язык    Технология    Физкультура

2 класс:

Изобразительное искусство    Литературное чтение    Литературное чтение на родном (русском) языке    Математика    Окружающий мир    Русский язык    Русский родной язык    Технология    Физкультура    Музыка

3 класс:

Изобразительное искусство    Литературное чтение    Литературное чтение на родном (русском) языке    Математика    Музыка    Окружающий мир    Русский язык    Русский родной язык    Технология    Физкультура

4 класс:

Изобразительное искусство    Литературное чтение    Литературное чтение на родном (русском) языке    Математика    Музыка    Окружающий мир    ОРКСЭ    Русский язык    Русский родной язык    Технология    Физкультура

Английский язык 2 — 4 классы

Основное общее образование (ФГОС)

Алгебра:    7 класс    8 класс    9 класс

Геометрия:    7 класс    8 класс    9 класс

Английский язык:    5 класс    6 класс    7 класс    8 класс    9 класс

Биология:    5 класс    6 класс    7 класс    8 класс    9 класс

География:    5 класс    6 класс    7 класс    8 класс    9 класс

Геометрия:    7 класс    8 класс    9 класс

Изобразительное искусство:    5 — 8 классы

Информатика:    7 класс    8 класс   9 класс

История:    5 класс    6 класс    7 класс    8 класс    9 класс 

Литература:    5 класс    6 класс    7 класс    8 класс    9 класс

Математика:    5 класс    6 класс

Музыка:    5 класс    6 класс    7 класс    8 класс

Немецкий язык:    7 класс    8 класс

Основы безопасности жизнедеятельности:    5 — 9 классы

Основы духовно-нравственной культуры России:    5 класс

Обществознание:    5 класс    6 класс    7 класс    8 класс    9 класс 

Родная (русская) литература:    5 класс    6 класс    7 класс    8 класс    9 класс

Русский язык:    5 класс    6 класс    7 класс    8 класс    9 класс

Русский родной язык:    5 класс    6 класс    7 класс    8 класс    9 класс

Технология (девочки):    5 класс    6 класс    7 класс    8 класс    9 класс

Технология (мальчики):    5 класс    6 класс    7 класс    8 класс    9 класс

Физика:    7 класс    8 класс    9 класс 

Физкультура:    5 класс    6 класс    7 класс    8 класс    9 класс

Химия:    8 класс    9 класс

Основное общее образование и среднее общее образование (ФК ГОС)

Алгебра и начало анализа, Геометрия:    10-11 классы

Английский язык:     10-11 классы

Астрономия:    10 класс    11 класс

Биология:    10 класс    11 класс

География:    10 класс    11 класс

Информатика и ИКТ:    10 класс    11 класс

История:   10 класс    11 класс

Литература:    10 класс    11 класс

Немецкий язык:    11 класс

Основы безопасности жизнедеятельности:    10 класс    11 класс

Обществознание:   10 класс    11 класс

Право:    10 класс    11 класс

Русский язык:    10 класс    11 класс

Физика:   10 класс    11 класс

Физкультура:   10 класс    11 класс

Химия:    10 класс    11 класс

Экономика:    10 класс    11 класс

 

Программы дополнительного образования (копии)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Поэзия костюма».

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа духовно-нравственной направленности «Патриот».

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социальной направленности «Юный правовед».

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа спортивно-оздоровительной направленности «ГТО-здоровье нации».

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа спортивно-оздоровительной направленности «Будь здоров».

Спецкурсы и элективные курсы

Математика. 6 класс. «Математика вокруг нас».

Математика. 10 класс. «Подготовка к ЕГЭ по математике» (обучение на дому).

История. 7 класс. «История России в лицах».

Биология. 5 класс. «Экология родного края».

Биология. 9 класс. «Подготовка к ОГЭ».

Биология. 10 класс. «Избранные вопросы биологии».

Биология. 11 класс. «Избранные вопросы биологии».

Химия. 10 класс. «Избранные вопросы химии».

Химия. 11 класс. «Избранные вопросы химии».

 

Программы внеурочной деятельности

Общеинтеллектуальное направление

«Риторика», 1 — 4 классы

«Земля — наш общий дом», 1 — 4 классы

«В мире чисел», 1 — 4 классы

«Математика без границ», 7 — 9 классы

«Страна грамматика», 1 — 4 классы

«Экология родного края», 5 класс

«Клуб любителей русского языка», 7 — 9 классы

Общекультурное направление

«Право в жизни современного общества», 5 — 9 классы

Духовно-нравственное направление

«Кадеты-гордость России», 5 — 9 классы

«Православное краеведение», 5 — 7 классы

«Моё Отечество», 5 — 9 классы