Память сильнее времени

15 мая 2021 года в Тульском государственном музее оружия прошел IV Тульский областной патриотический форум «Наследники Великой Победы» — традиционная площадка подведения итогов военно-патриотической работы Тульского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

На этом мероприятии чествовали победителей, авторов лучших работ, участников детских творческих конкурсов патриотической направленности, которые проводились в регионе в течение Года Памяти и Славы. В их числе и учащаяся нашей школы – ученица 6б класса, Худоян Лилия, которая под руководством своего педагога, Шахановой Т.А., стала победителем в конкурсе сочинений «Память сильнее времени». Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!