Почувствовать себя студентом.

Смогли  учащиеся нашей школы и всех школ города, решившие в Татьянин день участвовать в квест — игре «Татьяниада». Это яркое  событие прошло в рамках реализации проекта «России важен каждый ребенок».

Интересные вопросы и логические задания- все это с легкостью и задором выполняли ребята на станциях- факультетах: Спортивный, Медицинский, Театральный, Юридический, Строительный, Художественный, Кулинарный, и Факультет кино и TV.

А согреться на морозе помогли подвижные игры, горячая каша, чай, пирожки и сладости. Сюрпризом стал для ребят «шоколадный фонтан», работал «Студенческий буфет».

Впечатлений много!

А благодарственное письмо за активное участие за подписью секретаря местного отделения партии Фролова Э.Л. воодушевило ребят и помогло поверить в свои силы.