Под старый Новый год

Еще одна добрая школьная традиция — Новогодние калейдоскоп, в этом году -под старый Новый год.

Попробовать свои силы в юморе, смекалке, артистизме собрались учащиеся 8-11 классов.

Выдержанно, интересно, стильно выступали дебютанты КВН — восьмиклассники, которые могут достойно пополнить ведущие команды КВН нашей страны. Остроумием отличались старшеклассники. Артистизмом -все участники. А сколько новых талантов открыто! Победили одиннадцатиклассники, им и достался главный приз. Особо отметили и 8 класс — вкусным тортом.

А наши 5-7 классники демонстрировали свои таланты в сказках на новый лад. Все представления были музыкальны, оригинальны, актуальны и соответствовали возрасту.

Второй год интересные выступления с декорациями и костюмами демонстрируют шестиклассники. В постановке участвовал почти весь класс. Молодцы!

Победители – семиклассники. Они раскрыли свои таланты в артистизме, тонком юморе, музыкальности и умелом использовании современных технологий.

А предшествовала всему яркому театральному действию — широкая, «сладкая»  Ярмарка, в которой приняли участие все школьники, учителя и родители.

Спасибо всем за щедрость, умения, доброту и талант.

Хороший старый Новый год у нас получился!