Подведение итогов 2 четверти

Вот и подошла к концу вторая четверть, принесшая нам свои радости и заслуженные победы. Каждый день мы жили яркой, насыщенной событиями школьной жизнью и нам, безусловно, есть, что вспомнить!

25 декабря в классах прошли классные часы, на которых были подведены итоги четверти. На них чествовали всех учащихся, которые отличились в учебе, различных творческих конкурсах, спортивных и творческих делах школьного, муниципального и регионального уровней.

Почетными грамотами были награждены учащиеся 5-11 классов, ставшие победителями и призерами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Из 98 его участников 56 человек вышли в муниципальный этап ВсОШ. На этом уровне олимпиады победителями и призерами стали 16 обучающихся. А честь города на региональном этапе будут защищать

• по технологии — Витовская Виктория (10 класс), Герасина Любовь (10 класс),
  • по экономике — Трегубов Руслан (9 класс), Аббасов Руслан (9 класс), Аббасова Сабина (11 класс),
  • по МХК — Герасина Любовь (10 класс), Аббасова Сабина (11 класс), Язвинская Ксения (11 класс)

Поздравляем вас, ребята, не только с победами и достижениями, но и с предстоящими зимними каникулами! Желаем хорошего настроения и побольше значимых побед!

Напоминаем: не забывайте о правилах поведения в каникулярное время в общественных местах, при чрезвычайных ситуациях и соблюдайте правила дорожного движения!