«Получи 60 пятёрок!»

Так назвали конкурс на призы директора школы. Он был объявлен еще 5 декабря на еженедельной школьной линейке. Было сообщено, что 6 учеников, которые первыми заработают такое количество пятерок в свои дневники, получат специальные призы директора школы на торжествах в честь юбилея школы.

Несмотря на то, что юбилей нашей школы будет только в октябре, многие ученики сразу взялись за дело. Ведь на три месяца выпадают школьные каникулы! Значит времени для того, чтобы в твоем дневнике появилось шестьдесят пятерок, совсем немного. Уже в первых числах февраля в школе заговорили о тех, кто совсем близок к победе. А 9 февраля мы узнали имя одной из победительниц – это восьмиклассница Ирина Броян. Ровно 60 пятерок красовались в ее школьном дневнике. А на следующий день – еще двое победителей! Ирина Викторова из 10 класса и Александр Морозов из 8 класса! Конкурс продолжается!