Посещение ЦВР

31 октября ученики 3б класса вместе со своим классным руководителем Кутеповой Надеждой Ивановной посетили Центр внешкольной работы.

Педагоги-организаторы Лебедева М.М. и Теренина Л.А. провели эко-викторину. Ребята, разделившись на две команды, с удовольствием отгадывали загадки, вспоминали правила поведения в природе и узнавали много интересного из жизни животного мира. Победила дружба, и дети были награждены сладкими призами.

Далее третьеклассники посетили выставку творческих работ из природного материала воспитанников дошкольных образовательных организаций «Дары осени». Они с удовольствием и интересом рассматривали поделки из овощей и фруктов, шишек и листьев. Фотографировали на память, кто-то для образца.

В фойе ребята познакомились ещё с одной не менее интересной выставкой «Неизвестные герои Великой Отечественной войны».

Получив заряд энергии и эмоций, третьеклассники с благодарностями работникам ЦВР вернулись в школу. Поход был познавательным и насыщенным.