Предупреждён, значит вооружён!

Завершился «Месячник по профилактике злоупотребления табакокурением, психоактивными веществами, алкоголесодержащей продукцией в образовательной среде и пропаганде здорового образа жизни». В мероприятиях были задействованы учащиеся 1-11 классов. Мероприятия были разработаны с учётом возрастных особенностей детей.

В школьном фойе был оформлен стенд «10 правил здорового образа жизни». Школьная библиотека приготовила выставку «Здоровое будущее». Между учащимися прошёл турнир по шашкам. Классные руководители провели классные часы: «Здоровый образ жизни современного школьника», «Злой волшебник – Табак». Обучающиеся приняли участие в викторине «Здоровый образ жизни», в районном тематическом конкурсе на лучший плакат, рисунок антинаркотической тематики среди школьников. Наши спортсмены-волейболисты, защищали честь школы в городском турнире по волейболу среди школ города и заняли четвёртое место. Заключением месячника явились соревнования по пионерболу среди учащихся 4а- 4б, 5-6 классов, которые проходили под девизом: «В здоровом теле-здоровый дух».

P1090407_tn.jpg DSCN0040_tn.jpg DSCF0419_tn.jpg DSCF0428_tn.jpg 2018-11-19 09-56-59_tn.jpg IMG-20181126-WA0019_tn.jpg