«Профилактика гриппа и ОРВИ»

С 19 по 30 ноября в нашей школе прошли родительские собрания, которые имели цель мотивировать родителей на соблюдение мер профилактики гриппа и ОРВИ в семье.

Через родителей помочь детям осознать, что за свое здоровье ответственны и ОНИ САМИ, а не только школа и родители.

Наступил сезон эпидемий и заболеваний. В связи с этим классные руководители познакомили родителей с основными мерами профилактики гриппа и ОРВИ в семьях. Родительские собрания имели следующую тематику:

— «Путь к здоровью, силе, бодрости»

— «Учите детей быть здоровыми. Грипп рядом»

— «Профилактика гриппа и ОРВИ у детей», «Осторожно – ГРИПП»

— «О мерах по профилактике гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций»,

— «Профилактика гриппа»,

— «Школа семейного здоровья»,

— «Здоровье – залог успешной учебы»

Родителям дан совет: «Проявляя заботу о собственном ребенке, вы заботитесь о будущем нашей страны, которое будет строить подрастающее поколение!»

род собрания (6).JPG род собрания (5).JPG род собрания (4).JPG род собрания (1).JPG род собрания (7).jpg род собрания (2).jpg род собрания (3).jpg 9 класс (4).jpg