1. Понятие коррупции.

2. Что нужно знать о коррупции.

3. Об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица.

4. Взятка и подкуп.

5. Применение мер уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мер административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица.

6. Порядок уведомления в случаях обращения каких-либо лиц в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений.

7. Порядок действий в случае вымогательства взятки.

8. Памятка генеральной прокуратуры РФ: Конфликт интересов на государственной и муниципальной службе.

9. Порядок и сроки представления сведений о доходах для лица, замещающего муниципальную должность.

10. Памятка работодателю, принимающего на работу бывшего государственного или муниципального служащего.

11. Памятка государственному гражданскому (муниципальному) служащему: ПОДАРКИ.

12. Памятка: Мы против коррупции в жилищно-коммунальной сфере.

13. Памятка: Мы против коррупции в здравоохранении.

14. Памятка: Мы против коррупции в образовании.

15. Памятка: Мы против коррупции в сфере оказания ритуальных услуг.

16. Памятка: Мы против коррупции на дорогах.