«Рукотворное чудо»

В период с 24.03.2018 по 01.04.2018 на базе МКОУ ДОД ЦВР проходила муниципальная  выставка изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества «Рукотворное чудо».  На выставке свои работы представили обучающиеся всех школ города и района.

Были представлены бисероплетение, вязание, авторская кукла, мягкая игрушка, кожа, тестопластика, флористика, природные материалы, нетрадиционные материалы, роспись по ткани, чеканка, насыпная техника, аппликация, объемное моделирование и т.д.Работа с деревом (деревообработка, резьба, роспись, береста, маркетри).Работа с глиной (керамика, скульптура малых форм).Ткачество (гобелен, узорное вязание, лоскутное шитье). Работа с тканью (кружевоплетение, макраме, вышивка). Живопись. Графика. Бумажная пластика.

Подведены итоги. Все работы нашей школы, получившие призовые места, были изготовлены под руководством педагога Трошкиной Надеждой Николаевной.

I место Клюцева Марина, вышивка-картина «Весна»

I место Герасина Любовь, «Светские дамы» техника макраме и джутовая филигрань

II место Колоскова Алина,  «Беседка»

II место Броян Сусанна, Броян Анна, Гуськова Катерина, Терем-теремок»

III место Аббасова Сабина, Марфицина Ольга, Горбунова Анастасия, вязание крючком «Детский уголок»

I место Клюцева Марина

II место Герасина Любовь

Поздравляем всех участников выставки!