Руководитель МКОУ СОШ №4

Яковлева Светлана Александровна директор школы, учитель Немецкого языка высшая категория
Яковлева Светлана Александровна,
директор МКОУ СОШ № 4,
учитель немецкого языка

Отличник народного просвещения

Мы рады приветствовать Вас, дорогие друзья!

Наш ученик – это сегодняшний житель Кимовска. Мы хотим воспитать человека гуманного, в то же время уверенного в своих силах. В жизнь наши школьники должны выходить защищенными и подготовленными к проблемам и противоречиям времени,  инициативными, экономически грамотными и предприимчивыми.

Наши ведущие идеи – это построение такого школьного мира, в котором дети не просто готовятся к жизни, а живут! Мы делаем все для того, чтобы школьные годы стали самыми счастливыми для каждого ребенка!

Наша главная цель – дать возможность каждому: от первоклассника до выпускника, от молодого специалиста до заслуженного учителя – стать творцом! Для этого мы стараемся обеспечить уважение к успеху как индивидуальному, так и коллективному.

Наши перспективы – строительство доброго, экономически развитого, уютного и независимого дома, который мы ежесекундно наполняем любовью к детям и делу.

Спасибо Вам, уважаемые родители, что доверяете нам самое дорогое – своих детей!

• Образование: высшее, учитель иностранных языков, закончила ТГПИ им. Л. Н. Толстого в 1983 г.
  • Контактный телефон: (48735) 5-74-50
  • Режим работы: пн-ср 8:00-16:00, чт 8:00-18:00 (дежурный администратор), пт 8:00-14:00; сб-вс выходной
  • E-mail: school4.kimovsk@tularegion.org
  • Квалификационная категория: директор – соответствие, учитель – без категории
  • Награды и звания: Отличник народного образования РФ
  • Общий стаж работы: 42 года
  • Стаж работы по специальности: 20 лет.
  • Данные о повышении квалификации: курсы «Эффективный менеджмент в образовательном центре», 2018 г.