С Днём знаний!

1 сентября наша школа вновь распахнула двери для своих учащихся. В этот день впервые сели за парты 29 первоклассников. Надеемся, новый учебный год принесёт им и всем ученикам МКОУ СОШ №4 новые открытия, успехи в учёбе, творческие и спортивные победы. Тем более, это не совсем обычный год, он начался с существенных перемен в жизни школы: введена пятидневная учебная неделя, открыты кадетские классы.

Директор школы С. А. Яковлева поздравила всех участников торжественной линейки с Днём знаний, и в своём обращении отметила, что новый учебный год в истории школы станет юбилейным – шестидесятым. Светлана Александровна выразила надежду на то, что дружная команда учеников и педагогов уверенно поведёт школьный корабль к новым вершинам, ответственно и старательно выполняя свои обязанности.  В добрый путь!