Сегодня ты уж выпускник, прекрасен молодости миг!

Вот и наступил один, пожалуй, один из важных дней – выпускной. 29 июня, теперь уже бывшие учащиеся школы №4, собрались на свой,  звёздный выпускной.  Пришла пора прощаться со школой, экзамены позади, позади останутся и уроки за школьными партами. И сегодня — волнительный, одновременно радостный и грустный день — день прощаний и новых ожиданий, добрых надежд и ярких улыбок. В торжественной обстановке каждому выпускнику была вручена своя именная звезда за выдающиеся таланты и достижения. Выпуск 2018 – это юбилейный, 60-й выпуск. Аттестаты о среднем общем образовании, именные звезды и благодарственные письма родителям вручила директор школы, отличник народного образования   Светлана Александровна Яковлева.

Главной гордостью является обладательница медали «За особые успехи в учебе» — Викторова Ирина. Её имя навсегда будет вписано в историю школы золотыми буквами. Каждый выпускник в этот день услышал в свой адрес много добрых, душевных слов и пожеланий сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию, обойти все неудачи, препятствия и приобрести те блага, к которым надо стремиться  сейчас, ведь от этого и зависит будущее.

Грамотой Главы администрации, в номинации «Ученик года», — за успехи в учебе и творчестве, награждены: Агафонова Светлана, Тутов Сергей, Елютина Елена, Алимов Асад.Грамотой Главы администрации, за активное участие в городских и районных военно- патриотических мероприятиях, и активную жизненную позицию, награждены: Ирина Викторова, Денис Юрищев.

Столько тропинок истоптано вокруг школы, и столько дорог открывается в новую жизнь. Желаем  всегда с теплотой вспоминать школьные годы, школьных друзей и, конечно же, учителей, которые дали  такой важный толчок в жизни, вложив самое ценное и нужное. В такой торжественный вечер, Грамотой отдела  образования, за значительные успехи в обучении и воспитания выпускников, за раскрытие их интеллектуального потенциала, были отмечены лучшие учителя: Шаханова Татьяна Алексеевна,Архипова Ольга Валентиновна, Кирюхина Татьяна Ивановна, Гейнц Любовь Михайловна, Виноградова Людмила Борисовна,  Павлушина Ирина Николаевна, Трошкина Надежда Николаевна, Кнутова Вероника Викторовна.

Грамотой отдела  образования, за высокую активность в общественной жизни школы, награждены  родители: Александров Сергей Алексеевич, Викторова Ольга Владимировна.

Вот и закончился очередной этап в жизни ребят. Они переходят во взрослую жизнь, более ответственную. Поэтому для них напутственные слова. Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его. Удачи и успехов вам пусть на сложном, но очень интересном жизненном пути.