Школа будущего первоклассника

4 февраля 2017 года состоялась первая встреча родителей будущих первоклассников с учителем начальных классов Ириной Ивановной Архиповой. Они получили исчерпывающую информацию  о подготовительных занятиях,  которые будут проводиться для детей в феврале и  марте 2017 года.

Архипова И.И. ознакомила родителей (законных представителей) с документами, регламентирующими организацию образовательного процесса в школе.

Для родителей (законных представителей) будущих первоклассников в школе оформлен стенд, на котором размещены материалы о приеме в 1 класс МКОУ СОШ № 4 в 2017 году. В частности, административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения». Заявления родителей (законных представителей) принимаются с 1 февраля 2017 года непосредственно при обращении в МКОУ СОШ № 4, в том числе с помощью электронной почты и в электронном виде через РПГУ.

Ждем первоклассников в нашей школе!