Школа, здравствуй! Мы скучали!

С каким нетерпением ждали этот день и взрослые и дети! Первый осенний день оправдал все надежды: улыбки, встречи, цветы, знакомые и новые лица.

На праздничной линейке поздравления получили наши первоклассники и выпускники девятого и одиннадцатого  классов от директора школы Светланы Александровны Яковлевой и главы администрации Муниципального образования Кимовский район Евгения  Владимировича Захарова.

Программа 1 сентября была разнообразна и интересна для всех! Ученики 1 и 3 классов посетили школьный Музей детского творчества «Берегиня». О здоровье и безопасности шла речь на классном часе у второклассников. В городском парке, куда пришли четвероклассники, работники Дома культуры провели  игровую программу «Страна детства». Кимовский историко- краеведческий музей встретил учеников 6а, 8 и 11 классов.

Классные часы были посвящены памятным датам: 75-летию Великой Победы, 500- летию Тульского Кремля и другим памятным страницам истории города, региона, страны.

Праздник остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Желаем ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе! Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!