Скука не для нас!

Кому не хочется отдохнуть после напряженной учебной четверти? Любители поспать — поспали, поиграть в компьютерные игры – поиграли. Но большинство наших мальчишек и девчонок предпочли активный и развивающий отдых:

Многие учащиеся 1-7 классов с восторгом рассказывали, как делали сами вкусные Тульские пряники на фабрике «Медовые традиции» в г.Туле., шестиклассникам понравился «Музей купеческого быта» , что в древней Епифани, а наши трех- и четырехклассники   были активны в игровой программе «Каникулы веселая пора» , что прошла в ДК. Три храма в один день посетили представители 5-6 классов, приняв участие в экскурсии «По святым местам малой Родины». Свое второе место в городских соревнованиях подтвердила наша сборная команда по пионерболу, приняв в своих стенах спортсменов второй школы, выиграв в товарищеской встрече, что прошла 3 ноября!

Кажется маленькие каникулы, но сколько успели узнать, посетить, разучить и проверить  себя наши учащиеся. А если сюда прибавить дополнительные занятия по предметам…

Работы хватило всем: и учителям, и классным руководителям, и педагогам дополнительного образования. А когда же еще развивать свой кругозор, пробовать свои силы, как не в каникулы?

Присоединяйтесь!

Скука не для нас!