Смотр строя и песни

По сложившейся традиции, ежегодно, накануне 9 мая, в нашей школе проводится смотр строя и песни, в котором участвуют 5-9 классы. Мероприятие посвящено 74 годовщине Великой Победы. На мероприятии присутствовали почётные гости: военный комиссар военного комиссариата г.Кимовск и Кимовского района Митичкин Александр Анатольевич, кавалер ордена Мужества, выпускник школы №4 Юрий Владимирович Рябов.

Рапорт о готовности участников соревнований принял учитель ОБЖ Михайлов К.К.  Каждый участник старался показать свои только положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине, готовность встать на её защиту. На торжественной линейке 20 юных патриотов вступили в ряды юнармейского движения, принесли Клятву юнармейца и получили знак юнармейского движения. По окончании смотра строя и песни были подведены итоги. I место занял 8,9 класс, II место разделили 5 и 7 классы, III место досталось 6 классу. Лучшим командиром была признана Колоскова Алина, ученица 8 класса.