Телефон доверия

В жизни много трудностей и вопросов. Каждый человек может попасть в такую ситуацию, когда ему необходима помощь. В этот момент важно быть услышанным! Телефон доверия – это служба, куда можно анонимно, бесплатно и конфиденциально обратиться, чтобы обсудить отношения с друзьями и близкими, школьные и семейные отношения.

При звонке на номер 8 – 800 – 2000 – 122 в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети и их родители могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб. Разговор на тему психологической помощи детям вели сегодня классные руководители на классных часах. Дети получили памятку с Телефоном доверия и вклеили её в дневник.