Только наука изменит мир.

10 мая в гимназии № 6 города пленарным заседанием завершилась четырнадцатая муниципальная учебно-исследовательская конференция школьников «В науку первые шаги».

На конференции были представлены шесть исследовательских работ, вошедшие в число лучших. Среди них работа Любы Герасиной «Путь в православие», научный руководитель Трошкина Н.Н. Всем учащимся, работы которых дошли до пленарного заседания, были вручены дипломы отдела образования комитета по социальным вопросам районной администрации, денежные премии, а педагогам – Почетные грамоты. Нашу школу представляли Элона Ермолина, Алина Заварыкина, Сабина Абасова, Люба Герасина и их педагоги-наставники Гейнц Любовь Михайловна, Трошкина Надежда Николаевна, Голованова Наталья Евгеньевна и Кутепова Надежда Ивановна. Поздравляем всех и желаем новых творческих успехов!