Традиционный отчётный концерт в конце учебного года

23 мая 2016 года состоялся ежегодный отчётный концерт, ставший доброй традицией нашей школы. Вниманию родителей, учащихся и гостей школы были представлены результаты работы школьных объединений дополнительного образования, в числе которых танцевальный коллектив VIVA — дипломант межрегионального конкурса танцевальных коллективов «Страна твоих побед», кружки «Мастерская фантазий» и «Декоративная композиция». Перед широкой аудиторий  выступили участники районного этапа конкурса «Живая классика», представив на суд зрителей артистичное исполнение фрагментов литературных произведений.

Одно из основных направлений нашей работы — гражданско-патриотическое воспитание учащихся. В рамках этого направления школа активно участвует в совместных мероприятиях с Союзом Ветеранов Госбезопасности. По результатам совместной деятельности за последние два года и за активное участие в мероприятиях, посвященных 70-летию Великой Победы,  наша образовательная организация удостоена Благодарственного письма, а её директор — С.А. Яковлева — награждена медалью «Вера, надежда, любовь». Благодарность и медаль были вручены Светлане Александровне на отчётном концерте.

Родители, ежегодно посещающие наши отчётные концерты, получили возможность убедиться в положительной динамике творческого развития своих детей, увидеть, как выросло их мастерство за очередной учебный год, и вознаградить юные таланты и их руководителей искренними аплодисментами.