Традиция в духе времени.

Каждому человеку свойственно мечтать. Мечтать о будущем или, вспоминая прошлое, вернуться в мир детства, юности, молодости. Ваша  мечта может осуществиться, если придете в школу погрузиться в мир своих друзей, воспоминаний, встреч.

Такая возможность стала реальностью для тех, кто 4 февраля, отложив круговертные дела, пришли в школу на вечер встречи. Хорошая, добрая традиция! А как приятно осознавать и видеть: как преображается школа, чем она живет, кто работает, радоваться успехам учеников, а в музее увидеть фотографии себя, одноклассников, любимых учителей.

Директор школы С.А, Яковлева не только приветствовала участников встречи, но и пригласила на юбилейные мероприятия в октябре этого года. Ведь школе -60! А юные таланты, юнармейцы, кадеты, мастера слова, спорта, рукоделия, хореографии приятно порадовали выпускников и вселили уверенность, что школа живет органично, современно и развивается.