Турнир по армрестлингу

В гости в школу часто приходят выпускники. Скучают по своим учителям, по особому школьному духу.

Недавно в школе был Андрей Хуляков, который в настоящее время служит в Вооруженных силах РФ. В городе он всего на несколько дней. Приехал в отпуск. Вопросы от ребят и учителей, личное общение не были для Андрея в тягость. А состязания по армреслингу даже немного позабавили!

Было видно, что никто из участников не хотел уступать сопернику в силе и выносливости. Так что мы с полным правом можем сказать, глядя на наших мальчишек «Не перевелись ещё богатыри на земле русской».

Лучшими в армреслинге стали: Чуркин В. (5 класс), Терентьев А. (6 класс), Санников А. (8 класс) и Голик Антон (9 класс). Поздравляем!