УЧИ.РУ

Уже второй год учителя нашей школы используют в практике своей работы отечественную онлайн – платформу УЧИ.РУ, где в настоящее время реализуются курсы по математике, русскому языку, английскому языку и окружающему миру для начальной школы. Постепенно копилка имеющихся заданий пополняется новыми. Данную платформу мы используем в основном на занятиях внеурочной деятельности.

Наши ученики принимают активное участие в предметных олимпиадах по английскому и русскому языкам, математике. Они успешно справились с заданиями пробного и основных туров и получили свои заслуженные дипломы и грамоты. Участвуя в олимпиадах, ребята удовлетворяют свое непреодолимое желание быть всегда впереди и самыми лучшими. Благодарственные письма за активное участие в интерактивной платформе УЧИ.РУ имеют и педагоги. Благодаря платформе УЧИ.РУ наши педагоги становятся также участниками различных вебинаров по подготовке к ОГЭ И ЕГЭ.