Шаханова Татьяна Алексеевна- учитель русского языка и литературы

Школа – это удивительная страна, где каждый день не похож не предыдущий. Школа – это место, где нет времени скучать, всё время надо торопиться, торопиться успеть, где всё время надо спешить, спешить стать интересным для окружающих тебя людей, оставаться интересным всегда, дарить окружающим свою энергию, знания, умения, торопиться узнать новое, торопиться не опоздать.

Мне нравится быть учителем. Это мой способ делать мир лучше. В школе я чувствую себя на своем месте. Много лет назад я сделала свой выбор, считаю его правильным и сейчас. В детстве мечтала стоять у доски и открывать детям новые горизонты, новые перспективы. Часто я проигрывала эти ситуации со своими подружками. Мне безумно хотелось поскорее стать взрослой, получить специальность и вернуться в школу. И моя мечта осуществилась.

Мой путь к учительству.

Родилась я в Москве 15 августа 1974 года.

В1991 году окончила среднюю школу №4 в городе Кимовске и сразу поступила в ТГПУ им. Л.Н.Толстого.

В 1995 году я – дипломированный специалист, который поспешил вернуться в родную школу сначала в качестве учителя начальных классов.

С 1999 года и по настоящее время работаю учителем русского языка и литературы в 5-11 классах.

Считаю главным в работе любить то, что преподаешь, и тех, кому преподаешь!

Классные часы

Исследовательские работы