«Удивительный мир музыки и искусства»

22 апреля наши третьеклассники с классным руководителем Светланой Николаевной Захаровой окунулись в удивительный мир музыкального искусства, побывав на концерте в детской школе искусств. Ребята открыли для себя духовые инструменты – саксофон, флейту, трубу, кларнет, все это красиво звучала в исполнении  духового оркестра. Покорили произведения «Топ, топ», «Маленький цветок», исполненные воспитанниками  ДШИ на флейте. Прозвучало также попурри  посвященное ВОВ в исполнении ансамбля. Учащиеся с интересом слушали рассказ директора Галины Николаевны Токаревой. Ребята поняли что, играть на музыкальных инструментах это большой труд, да и у  одноклассников, которые посещают ДШИ мало свободного времени. Впечатлений много!

DSCF4850.JPG DSCF4851.JPG