Улица моей мечты

Завершился конкурс рисунков «Улица Мичурина – улица моей мечты!» в поддержку участия нашего города во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Участие в таком важном деле приняли и учащиеся нашей школы. Удивительно, как дети видят родной город, сколько в их рисунках любви, радостного настроения и тепла!

Большое внимание в своих работах ребята уделили благоустройству улицы Мичурина. Они изобразили улицу своей мечты, какой они хотят ее видеть. Дети рисовали не только те места, где можно весело отдохнуть и с друзьями провести время, но и парки, аллеи, клумбы, памятники, которые украсят улицу, создадут ей уют и поднимут настроение.

26.02.2021 года в городском доме культуры глава администрации, Евгений Владимирович Захаров, наградил участников конкурса дипломами и подарками. За поддержку юных талантов особые слова благодарности прозвучали и в адрес педагогов, а также родителей за их поддержку юных талантов.