УРОК БЕЗОПАСНОСТИ

Одной из важных дат этого учебного года стала акция «Неделя безопасности», которая проходит с 2 по 8 сентября 2019 года во всех образовательных организациях страны, целью которой стало приобщение ребят самого разного возраста к базовым национальным ценностям,  привитие им правил  грамотного поведения в Интернете, на улицах и дорогах, в школе и дома, формирование у детей понимания ценности человеческой жизни. Учащиеся второго класса приняли участие в этой образовательной акции.

5 сентября учителем Хомутовой М. Н.  был проведен классный час по теме «Противопожарная безопасность», после которого учащиеся закрепили свои знания выполнением теста. По результатам тестирования все учащиеся были награждены именными сертификатами. Лучших результатов достигли следующие учащиеся: Сайбулатова Полина, Аникина Анна, Кожикина Юлия, Голикова Анастасия, Мазурина София, Евсеев Артем, Волченко Андрей.

Молодцы, ребята!