В наших рядах пополнение

С августа 2016 года в нашей школе существует отряд юнармейцев. Движение Юнармия, призвано систематизировать патриотическую работу, а также увлечь ребят мероприятиями военно-патриотической тематики.

В день освобождения Кимовского района от немецко-фашистских захватчиков, 13 декабря 2018 года, 52 школьника из городских школ, вступили в ряды юнармии. Торжественное посвящение юных кимовчан в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» проходило в городском военном комиссариате. Юнармейцам нашей школы представлено право вести это мероприятие и быть знаменосцами. Поздравляя собравшихся с 77-й годовщиной освобождения района, глава МО город Кимовск Марина Валерьевна Белькова, говорила о долге современных поколений хранить память о защитниках нашей Родины.